Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Perfect World » Всё о Company of Heroes
Всё о Company of Heroes
exolvelorДата: Вторник, 27.08.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://rucoh.ru/forum/7-41-1 - как сделать бесконечные ресурсы в company of heroes 2
http://rucoh.ru/forum/12 - company of heroes 2 мод


Серия стратегий в реальном времени Company of Heroes является игрой, которая посвящена Второй Мировой войне. Периодически размещаются новые версии, этому авторы проекта уделяют главное внимание. Данный сайт целиком посвящен именно этой игре. На портале можно отыскать разные публикации об игре, полезные советы, которые непременно будут полезны во время игры. Пользуясь данным вебпорталом, даже неопытный пользователь сможет отыскать ответы на все возникшие вопросы, что позволит ему более комфортно начать игру. К тому же еще до начала игры есть возможность ознакомиться с ее картами, какие есть юниты, какими функциями они обладают, как можно модернизировать игру разными дополнениями.
Все это будет полезным не только для новичков, но и продвинутым игрокам, играющим в эту игру уже давно, но знают далеко не обо всех ее возможностях. Тем более что на вебсайте вся информация для комфортного поиска и ознакомления поделена по разделам. Поэтому отыскать интересующую информацию не составит особого труда. Следует знать, что в Company of Heroes можно играть как одному, так и по сети, играя в многопользовательской игре, что позволит получать еще больше удовольствия, положительных эмоций от нее.


http://rucoh.ru/forum/ - патч ссср для company of heroes tales of valor
http://rucoh.ru/forum/3-156-1 - company of heroes 2 тактика обороны


[url=http://rucoh.ru/publ/stati_o_company_of_heroes_2/kak_igrat_v_company_of_heroes_2_cherez_tunngle/1-1-0-83]company of heroes 2 не могу зайти в сеть[/url]
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Perfect World » Всё о Company of Heroes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: