Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Танцы » Krump » Информация о танце
Информация о танце
RaZeRДата: Суббота, 09.05.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Krump
Этот уникальный, не имеющий аналогов танец развился из движения танцующих клоунов Южного Централа Лос-Анджелеса, организованного знаменитым Клоуном Томми. К сегодняшнему дню крампинг, полностью отделившийся от танцевания клоунов, представляет собой полноценный вид танцевального искусства с множеством стилей и, вопреки расхожему убеждению, не подразумевает использование клоунского грима. «Model-357» предлагает Вам совершить первое знакомство с крампингом под руководством преподавателя, который учился у Lil C, по праву считающегося королем крампинга и несколько лет назад заложившего его основы.

Многие стили крампинга мрачны и агрессивны. В противовес дурашливому Clown Dancing крампинг создавался, чтобы танцоры могли выразить гнев или выбросить сдерживаемые эмоции посредством неистовых, гиперболизированных и драматичных движений. Однако к сегодняшнему дню крампинг обзавелся также более спокойными, позитивными и ироничными стилями (например, Goofy style). И все же любой из стилей крампинга подразумевает наличие физического контакта между танцорами, напоминающего неискушенному зрителю драку, и работу с весом партнера.

В силу своей эмоциональной самобытности крампинг довольно сложен технически и основывается на совершенном исполнении изолированных движений, трясок, сбросов и наклонов позвоночника.

Мгновенно распространившись по США и Европе, крампинг появился в музыкальных видеоклипах Missy Elliott, Madonna, The Black Eyed Peas, The Chemical Brothers, Skinny Puppy и других звезд, а также стал темой нескольких фильмов, в том числе «Rize» знаменитого фотографа и режиссера Дэвида Лашапеля.

В ходе занятий Вы изучите основы техники крампинга, познакомитесь с самыми популярными его стилями, а также получите ссылки на материалы, которые позволят самостоятельно совершенствоваться в этом танце.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
aVaNg3rДата: Четверг, 04.06.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Banned
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну так се!!посредственно))

Задрот cs 1.6 xDD
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Танцы » Krump » Информация о танце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: