Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Спорт » Вячеслав Фетисов подписал с ЦСКА контракт игрока
Вячеслав Фетисов подписал с ЦСКА контракт игрока
RaZeRДата: Суббота, 12.12.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Президент хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Фетисов включен в состав команды для участия в чемпионате КХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Фетисов заключил контракт до конца сезона-2009/10. Его возвращение на лед должно состояться в пятницу, 11 декабря, в домашнем матче ЦСКА против питерского СКА. Игра начнется в 19:30.

ЦСКА предоставил в КХЛ все документы, необходимые для заявки Фетисова (в том числе контракт и медицинские документы). 51-летний защитник будет выступать за армейцев под вторым номером.

Впервые о возвращении Фетисова на лед сообщил главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов, заявивший об этом вечером 9 декабря после матча армейцев с подмосковным "Атлантом". Немчинов отметил, что Фетисов выразил желание сыграть за ЦСКА и дать игрокам команды "своеобразный мастер-класс". Однако первоначально речь шла о том, что он проведет один матч.

Одной из причин возвращения Фетисова на лед называются травмы хоккеистов ЦСКА. Одним из травмированных является ведущий защитник команды Денис Куляш. В турнирной таблице Западной конференции чемпионата КХЛ ЦСКА занимает шестое место, набрав 52 очка в 32 матчах. Капитаном армейцев 51-летний защитник не будет, им останется Константин Корнеев.

Свой последний официальный матч Фетисов провел 11 июня 1998 года в составе клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс". Тогда "Детройт" выиграл четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли у "Вашингтон Кэпиталс" и стал обладателем трофея. За ЦСКА защитник в последний раз играл в 1988 году.

Фетисов является двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира, 14-кратным чемпионом СССР и двукратным обладателем Кубка Стэнли. В настоящее время он занимает пост президента ЦСКА, председателя совета директоров КХЛ, а также является членом Совета Федерации от Приморского края.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Спорт » Вячеслав Фетисов подписал с ЦСКА контракт игрока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: