Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » ceh9: «Возможно, M5 и DTS обыграют SK
ceh9: «Возможно, M5 и DTS обыграют SK
RaZeRДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Арсений «ceh9» Триноженко в интервью клубному сайту прокомментировал итоги жеребьёвки ESWC 2011 для Natus Vincere, оценив группу как серьёзную, с тремя явными фаворитами в борьбу за две путёвки в плей-офф.

Сеня также спрогнозировал возможный расклад в группе с Moscow Five, где, по его мнению, россияне вместе с DTS.Chatrix способны обыграть SK. На вопрос об удачных выступлениях WinFakt на последних ивентах, ceh9 заметил, что на таком крупном чемпионате проявить себя тем будет сложнее, и не факт, что смогут вновь пробиться в ТОП-3:
Как тебе группа? Что думаешь о результатах жеребьевки?

Группа довольно таки серьёзная, три явных фаворита на заветные 2 слота + первая команда Португалии. Думаю будет жарко. Но на то это и чемпионат мира.

Долго готовитесь к турниру?

Ну я бы объединил подготовку к SEC и ЕSWC. Тогда выходит больше трёх недель. Но конечно были небольшие перерывы, так как без них мы бы уже давно поубивали друг дружку. Турнир для нас очень важен, потому что это 5 из 6 чемпионатов мира за 2010 и 2011 год + мы являемся «defending champions».

Твой прогноз на выход из группового этапа?

Я не вижу какой-либо интриги. Но, возможно, и м5 и ДТС обыграют СК. А так везде, по-моему, всё понятно.

Как относишься к команде Winfakt, которые в последнее время неплохо себя проявляют. Что думаешь об этом составе финнов?

Думаю, что на действительно глобальном чемпионате мира типа, где будут присутствовать команды из разных уголков мира они не смогут показать такого же стабильного результата — ТОП 3. Так как их очень быстрая и агрессивная игра очень часто их подводит, особенно в важных раундах. Они очень хорошо стреляют, но вот тактически продолжают играть, как старые добрые N69-28E. А вообще классные ребята, Люррпис — наш друг.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » ceh9: «Возможно, M5 и DTS обыграют SK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: