Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » zAAz: «Думаем только о победе»
zAAz: «Думаем только о победе»
RaZeRДата: Суббота, 05.12.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:

Участница проекта «Pink Zinic» Зайнаб «zAAz» Турке в беседа myzinic.com признала, что все девчата в команде думают только лишь о победе на предстоящем Dreamhack Winter, поговорила о главных соперниках, а также в очередной раз попыталась соотнести мужской и женский Counter-Strike:

«Мы все в команде думаем лишь о победе. Это на первом месте, о чём мы думаем, да, естественно, мы не забываем о том, чтобы почерпнуть наслаждение от игры, но мы никогда не имеем проблем с этим. Мы продемонстрируем наши избранные качества, это не должно стать для нас проблемой. Но, в то же время, мы должны соображать, что худшее, что ты можешь сделать, это недооценить команду. Несомненно, немножко удачи потребуется, так что пожелайте её нам.

Я полагаю, что нашими главными оппонентами будут BTB и mousesports. Каждый знает, что произойдёт в поединке против мужской команды, так что нам необходимо опустить данный вопрос. Но только лишь бог знает, что случится в будущем, быть может придёт день, когда каждая женская команда будет разрушать парней», — в шутливой форме заявила zAAz.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » zAAz: «Думаем только о победе»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: