Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » Будущее Promise Keepers в лице Blight (CS:SOURCE)
Будущее Promise Keepers в лице Blight
RaZeRДата: Пятница, 13.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Как сообщает сайт formotherrussia.ru, после довольно громкого скандала, касаемого выдачи зарплат, команда по CS:S была исключена из мультигейминга Vitriolic, за чем последовала цепная реакция разговоров в сообществе, в результате чего Vitriolic показался не в самом выгодном свете. Напомним, что после исключения из мультигейминга, команда назвалась Promise Keepers.

Однако команде больше не придется использовать такое название, так как их взял под свою опеку мультигейминг Blight Gaming, правда, надо сказать, не самый известный в широких кругах. Все же стоит отметить, что неизвестно каких договоренностей достигли стороны на этот раз, но с уверенностью можно сказать одно – амбициозные игроки ex-Vitriolic’a убеждены, что руководство Blight сможет поддержать команду во всех ее начинаниях и стремлениях. Ситуация для Vitriolic’a до боли знакомая, когда шведская команда - весьма опытная и уважаемая – получает возможность прославить имя не самого известного спонсора в европейском CS:S сообществе. Многие, однако, надеются, что неприятная ситуация с командой больше не повторится. Это подтверждается и тем фактом, что Christopher "Helblinde" Nilsson весьма положительно смотрит на произошедшие изменения.

Состав Blight Gaming по CS:Source:

Robin "Fifflaren" Johansson
Erik "HaZ" Holm
Daniel "giftig" Ivarsson
Christopher "Helblinde" Nilsson
Joacim "majk" Kroon

Christopher "Helblinde" Nilsson дал свою оценку переменам:

"После долгих недель неопределенности очень приятно осознавать, что ты снова представляешь чьи-то интересы и можешь бороться на самом высоком уровне. После неприятных и раздражительных событий, произошедших в Vitriolic, мы снова на коне, и, надо сказать, ощущаем себя увереннее, чем мы вообще могли себе представить. Мы будем представлять Blight Gaming, постараемся проявить все наше мастерство, а также будем совершенствовать и улучшать нашу игру месяц за месяцем. Мы благодарим всех за ту поддержку, которую нам оказывали в сложной ситуации вплоть до настоящего момента, надеюсь мы получим столь же теплую поддержку и на протяжении всего следующего года".

Генеральный директор, James "Blackfoger" Larsen, представил Blight Gaming публике:

"Мы являемся крупным мультигеймингом, который начал свою деятельность в 2003 году с Star Wars Battlefront, тогда организация насчитывала около 300 членов и обладала командой, выигрывавшей множество соревнований. В 2007 году мультигейминг начал привлекать в свои ряды профессиональные команды. На данный мультигейминг насчитывает 25 профессиональных и полупрофессиональных команд по всему миру, и в скором времени еще несколько европейских команд планируют к нам присоединиться. Также через 2 недели планируется открыть новую версию сайта по адресу BlightGaming.com".

У нас на портале вы всегда узнаете последнюю информацию.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » Будущее Promise Keepers в лице Blight (CS:SOURCE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: