Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » Lemon Dogs выиграли у SK-gaming
Lemon Dogs выиграли у SK-gaming
RaZeRДата: Четверг, 05.11.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:

После успешного прохода через групповые игры и матчи нижнего этапа, Lemon Dogs был в состоянии принять SK Gaming в эпическом сражении между шведскими тяжеловесами.

Выйдя из группы C, Lemon Dogs встретился с SK-gaming. Отталкиваясь от SK они смогли принять первую половину игры на de_nuke 10-5, заканчивал карте 16-10. После Nuke две команды встретились на de_train, где сильный AWP из SK-gaming вытащил пару раундов 16-11, в результате чего была завоевана победа в матче третьей карты.

Третьей картой была de_dust2, вероятно, плохая карта для SK. Выйдя с доминирующей стороны Т Sk-gaming довели дело до 12-2.

Тот импульс, полученный от победы в последнем туре Lemon Dogs был в состоянии поставить до 12 раундов самих T-Сайд и принес победу на карте в сверхурочное время. Lemon Dogs стали чемпионами Dreamhack Summer 2009!

Хотя Lemon Dogs использовались два Fnatic игроков звезда в этом случае все свои нормальные игроки играли также еще раз показывая, насколько сильной шведской сцены, надеюсь, Lemon Dogs будет показывать хорошие результаты с их нормальным реестром в мероприятиях в будущем.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Counter-strike » Lemon Dogs выиграли у SK-gaming
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: