Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Заработок и халява! » Заработок 2 » грунт на подсыпку статьи
грунт на подсыпку статьи
GarlandhicДата: Среда, 18.02.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно сказать так же о свойствах износостойкости, которая определяется классом, который обозначается римскими цифрами. Всего классов пять. Первого класса обычно достаточно для пола в ванной, пятый наиболее износостойкий, и такую плитку кладут в прихожей, например, где обычно ходят чаще, да к тому же в обуви с грубой подошвой.
Немаловажную роль в выборе плитки в ванную играет и влагоустойчивость. О способности противостоять влаге говорит одна, или http://grunt.dostavka.biz.ua/statji.html - грунт на подсыпку статьи две буквы «А». Если стоят «В», «С», то по мере их удаления от начала алфавита, эти качества выражаются в меньшей степени.
Теперь немного о дизайнерском решении для вашей ванной. Вот несколько полезных советов по этому поводу:
Для маленькой ванны больше подойдёт плитка маленьких размеров, для большой - наоборот. Большая плитка в маленькой ванне создаст ощущение тесноты -это обусловлено зрительным восприятием человека.
Не последнюю роль играет так же и цвет плитки. Например, интернет-магазин плитки "Мир плитки" предлагает огромный выбор плитки. Голубой или зелёный цвета создадут чувство прохлады и успокоят. Оранжевый, желтый, розовый считаются наоборот тёплыми цветами. Тут следует учесть и коэффициент светового отражения.
Матовая или глазированная плитка - тут следует задуматься относительно частоты ухода. В первом случае уход не потребует много усилий, к тому же если плитка будет тёмных тонов. А вот на глазированной поверхности загрязнения будут особо заметны, потому тут потребуется тщательный уход.


[url=http://grunt.dostavka.biz.ua/statji.html]статьи о грунте на подсыпку[/url]
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Заработок и халява! » Заработок 2 » грунт на подсыпку статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: