Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Игры » C# - обучение языку
C# - обучение языку
KennethSetДата: Пятница, 20.02.2015, 08:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://www.videosharp.info/2753/checking - видео курсы c# фабрика

Созданный более десятка лет назад компьютерный язык С# давно стал широкопопулярным в кругах специалистов, как удобное и надежное средство написания всевозможных программ.

http://www.videosharp.info/shop/console/open=task2 - консольные задачи

В отличие от старых языков программирования, появившихся уже давно, С#, взявший от них самое лучшее, имеет другие, очень огромные возможности, которых лишены эти языки, поэтому пользуется большой популярностью. Выучить язык пытаются все, кто надолго связывает свою жизнь с IT-технологиями. И в этом вам прекрасно может помочь наш вебресурс videosharp.info.

http://www.videosharp.info/webinar/connect - join me звук трансляции

Ресурс дает большие возможности для изучения Си Шарпа. Это, прежде всего, проведение вебинаров и обучающих видео-курсов, с которыми вы ознакомитесь на сайте. Часть информации дается совершенно бесплатно, часть - за максимально приемлемые цены. Ресурс предлагает не лишь обучение, но и участие в соревнованиях по программированию, а ещё задачи для повышения уровня владения языком.

http://www.videosharp.info/project/books/id=116 - герберт шилдт c# 4 0: полное руководство скачать

Воспользуйтесь возможностями нашего вебсайта, купите знания и навыки, которые сможете применить и в учебе, и в работе для решения, как простых вопросов, так и трудных задач по программированию.


Штрафы с камер за фальшивый техосмотр хотят ввести уже этой осенью
 
PetrCofДата: Вторник, 04.09.2018, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

BAROMETER International Bar Show — это ежегодный фестиваль барной культуры, во время которого все, причастные к вкусному, качественному и красивому алкоголю, собираются на одной площадке в Киеве. В этом году BAROMETER продлился целых 3 дня — с 29 сентября по 1 октября.
Фестиваль был разделен на несколько зон: Main Stage, Tasting room 1, Tasting room 2, BAROMETER Education, BAROMETER Pro и World Class Zone. Среди баров-участников были представлены лучшие бары Украины и мира. Всего у гостей фестиваля была возможность посетить 24 бара из разных уголков мира.
3 дня, 15 тысяч гостей, 35 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч бокалов, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 спикера из разных уголков планеты.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
 
DadgilfloahДата: Понедельник, 21.03.2022, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Два простых шага, дабы заработать биткойны: установите браузер CryptoTab и начните применять его как простой браузер. Готово! Попробуйте дополнительные функции, которые окажут помощь вам еще больше увеличить свой доход. Начните пользоваться на данный момент https://cb.run/31Bl



@bit=


https://interpult-s.ru/raskrutka-sajta-kiev-seo-prodvizhenie-sajtov-v-kieve-cena-ot-6000-grn/ Раскрутка Сайта Киев – SEO Продвижение Сайтов В Киеве, Цена От 6000 Грн $0$
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Игры » C# - обучение языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: