Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Полезный софт » Microsoft на TechEd будет продавать Surface RT за $100, а Su
Microsoft на TechEd будет продавать Surface RT за $100, а Su
RaZeRДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Microsoft сообщила, что каждый участник предстоящей вскоре конференции TechEd North America 2013 сможет воспользоваться более чем щедрым предложением по приобретению планшетов Surface. Планшет Surface RT с накопителем объёмом 64 Гбайт и клавиатурой Touch Cover в комплекте обойдётся всего в $100, а 128-Гбайт вариант Surface Pro будет продаваться без клавиатуры за $400.

Microsoft в официальном блоге также заявила, что это предложение позволит всем участникам приобрести устройства, чтобы иметь возможность в оптимальной среде протестировать новую версию 8.1 операционной системы Windows. Напомним, что вскоре обещан запуск предварительной сборки платформы — Windows 8.1 Preview.

Предложение будет доступно только во время мероприятия со 2 по 6 июня, при этом каждый участник TechEd сможет приобрести только по одному Surface RT и одному Surface Pro. Чтобы оценить столь щедрый шаг компании. Кроме того, стоит отметить, что Surface RT 64 Гбайт в комплекте с клавиатурой Touch Cover стоит $700, а Surface Pro 128 Гбайт продаётся в США за $1000.


 Категории: Выставки, форумы, мероприятия и события IT-индустрииПл


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Полезный софт » Microsoft на TechEd будет продавать Surface RT за $100, а Su
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: