Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Программы » Скачать казуальную игру бесплатно (игры, скачать)
Скачать казуальную игру бесплатно
mtzDeloДата: Вторник, 11.02.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://gameboss.ru/gfx/mediums/game_477-36090.jpg

Умная и предприимчивая Кэти Вилмонд приезжает к своему дедушке, владельцу известной кондитерской фабрики, чтобы принять из его рук управление делами. Девушке сразу же становится ясно – некогда процветающее предприятие находится на грани банкротства. Заместитель дедушки - Бертольд - как будто бы не понимает, что предприятие нужно в полном смысле слова спасать. Конечно же, Кэти не может остаться в стороне!Помогите трудолюбивой девушке восстановить былую славу кондитерской фабрики и наладить производство вкуснейших лакомств: тортов, пирожных, конфет и булочек. Дел предстоит немало, ведь на фабрике творится самая настоящая неразбериха. То окно оказывается не закрытым и все приготовленные ингредиенты замерзают, то непонятно откуда в корзинах с фруктами появляются болты и гайки. Все указывает на то, что кто-то специально хочет довести фабрику до банкротства. И только вы можете помочь Кэти Вилмонд восстановить былую славу семейного предприятия.


http://gameboss.ru/getfile.php?url=http://gameboss.ru/download/candy_factory_72120_rus.exe - Скачать игру бесплатно
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Развлечения(NEW) » Программы » Скачать казуальную игру бесплатно (игры, скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: