Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Секретные материалы о войнах и конфликтах
Секретные материалы о войнах и конфликтах
MichaelgobДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сайт lookwar.com посвящен интересным событиям, прошедшим мировым войнам и небольшим конфликтам. На ресурсе можно без труда найти детальную информацию о каждом событии, которое было в мировой истории. Преимуществом данного ресурса является то, что по каждому событию на нем размещён не текст, а сразу фильм. Поэтому не придется сидеть долго над текстом, написанным в непонятном стиле. Достаточно включить видео и в течение небольшого промежутка времени, получить максимум информации о конкретном событии.
http://lookwar.com/patrioticwar/nacist/644-poslednie-tayny-tretego-reyha-semya-gitlera.html - адольф гитлер

Поиск военного конфликта или катастрофы максимально упрощен, потому что они поделены по категориям. В отдельную группу выделена информация о Первой и Второй мировой войне. Информация о последнем военном событии разделена на страны-участники, поэтому можно будет рассмотреть ситуацию, которая тогда была именно с ее стороны.
http://lookwar.com/secret/army/156-voennoe-delo-ssha-morskaya-pehota.html - морская пехота

Еще детально изложены локальные конфликты, в каждом государстве по отдельности. Это позволит изучить историю конкретных государств более подробно, узнать о том, что раньше не было доступным. Еще на вебресурсе выложены рассекреченные секретные материалы, информация о вооружении и войсках, катастрофах, прошедших, как на суше, так и в море.


[url=http://lookwar.com/]документальный фильм о войне[/url]
 
MichaelexapyДата: Четверг, 06.04.2017, 21:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://s61.radikal.ru/i174/1704/e5/4e6e44a5ca1c.jpg
Короткое описание фильма Танцы насмерть фильм 2017 просматривать он лайн бесплатно в прекрасном качестве full hd 1080 на русском http://kinoonlain.org/ote4setvenue/17578-tancy-nasmert-film-2017-smotret.html - здесь:

Столица России-Москва. Ужасный 2070 год. Мегаполис стоит в развалинах после ядерной войны. http://kinoonlain.org/drama/17538-illyuziya-lyubvi-2016.html - иллюзия любви 2015 смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Для того что бы производить жизненно необходимую энергию для поддерживания жизни оставшихся в живых людей, новые власти создают танцевальный супер батл. Специализированная танцевальная арена, на которой соревнуются в танце соревнующиеся, в прямом смысле слова вытягивает их внутреннюю энергию и выбраться живым с нее практически не возможно. Главный кино герой киноленты http://kinoonlain.org/boevik/17213-vystrel-v-golovu-2016.html - выстрел в голову 2016 смотреть онлайн по русски попадается в лапы ментам и вскоре оказывается средь соперников отнимающего жизнь супер турнира. Тут он обретает свою любовь, и возможность тут же ее утратить его совсем не устраивает.


фильм первенец 2016 описание
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Секретные материалы о войнах и конфликтах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: