Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Фильмы про войну
Фильмы про войну
MichaelgobДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вебресурс lookwar.com посвящен увлекательным фактам, прошедшим мировым войнам и локальным конфликтам. На ресурсе не составит труда отыскать детальную информацию о любом событии, произошедшим в мировой истории. Преимуществом нашего вебресурса является то, что по любому событию на нем имеется не текст, а сразу фильм. Поэтому не нужно сидеть часами над текстом, написанным в непонятном стиле. Нужно всего лишь просмотреть фильм и в течение короткого отрезка времени, получить максимум информации о конкретном событии.
http://lookwar.com/ - военные фильмы

Поиск любого конфликта или катастрофы очень упрощен, поскольку они поделены по категориям. В свою группу отделена информация о Первой и Второй мировой войне. Информация о последнем военном событии разделена на страны-участники, потому можно будет рассмотреть ситуацию, которая тогда была именно с ее стороны.
http://lookwar.com/secret/army/507-mossad-voennaya-razvedka.html - военная разведка

Еще подробно изложены небольшие конфликты, в каждой из стран отдельно. Это даст возможность изучить историю отдельных стран более детально, узнать о том, что раньше не было доступным. Еще на вебсйте есть рассекреченные секретные данные, информация о вооружении и войсках, катастрофах, прошедших, как на суше, так и в море.


[url=http://lookwar.com/]документальный фильм о войне[/url]
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Фильмы про войну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: