Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Два Маленьких Мальчика
Два Маленьких Мальчика
RaZeRДата: Суббота, 20.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:

О фильме: Найдж поссорившись с лучшим другом Дино, с которым они дружили более пятнадцати лет, что бы отвлечься от грустных мыслей, отправился кататься на автомобиле, по городу. Беда не приходит одна, и вот Найдж, отвлёкшись от управления, сбивает пешехода, он оказался туристом, решившим провести отпуск в Новой Зеландии, он умирает прямо на дороге. Найдж, кое - как, спрятав тело убитого, отправился к Дино, он всегда решал сложные вопросы, Найджу они не по плечу. Просчитав все варианты, Дино решает одним махом решить сразу две проблемы, защитить друга, и избавиться от нового знакомого Найджа, Гэва. План его прост, они все вместе отправляются в путешествие по побережью, где полно мест, куда можно спрятать тело, будущей жертвы, Дино ради дружбы с Найджем, даже не задумывается о последствиях.

Год выпуска: 2012
Страна: Новая Зеландия
Жанр: комедия


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
MichaelexapyДата: Четверг, 06.04.2017, 13:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://s61.radikal.ru/i174/1704/e5/4e6e44a5ca1c.jpg
Небольшое описание русского фильма Танцы насмерть фильм 2017 посмотреть онлайн бесплатно в высоком качестве full hd 1080 на русском http://kinoonlain.org/ote4setvenue/17578-tancy-nasmert-film-2017-smotret.html - здесь:

Столица России-Москва. Далекий 2070 год. Когда-то великолепный русский город находится в развалинах после ядерной катастрофы. http://kinoonlain.org/drama/16114-otmel-2016.html - отмель онлайн. Для того чтоб производить энергетику для поддерживания существования оставшихся в живых людей, новые власть имущие круги основывают танцевальный супер батл. Специальная арена, на коей соревнуются в танце противники, в прямом смысле слова вытягивает их жизненные силы и уйти в живых с нее практически нереально. Главный кино герой фильма http://kinoonlain.org/drama/16320-na-pyatdesyat-ottenkov-temnee-2017.html - смотреть фильм на пятьдесят оттенков темнее онлайн в хорошем качест попадается в руки мусорам и вскоре оказывается в среде игроков смертоносного танцевального батла. Там парень находит свою настоящую любовь, и перспектива тут же ее утратить его совсем не устраивает.


фильм первенец 2016 описание
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Разное » Кино / фильмы / видео / мувики » Два Маленьких Мальчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: