Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Помощь в раскрутке сайта » Как повысить ТИЦ и PR сайта
Как повысить ТИЦ и PR сайта
RaZeRДата: Суббота, 22.08.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Как повысить ТИЦ и PR сайта
Автор libral
15.09.2008 г.
В этой статье я опишу последовательность продвижения сайта.
И так, ваш сайт создан, оптимизирован под поисковых роботов и выложен на хостинг - что-же делать дальше, как привлекать посетителей?
Основной поток посетителей конечно-же должен приходить с поисковых систем, в частности с гугла и яндекса и для того что-бы ваш сайт, при определенных запросах показывался не дальше второй страницы выдачи поисковиком, нужно приложить немало усилий. В связи с этим нужно сделать так, что-бы наш сайт заработал какой-то авторитет перед другими ресурсами и вступил с ними в равную конкуренцию.
Авторитет сайта в "глазах" гугла и яндекса выглядит немного по разному:
Google для оценки авторитетности использует PR (page rank, пэйдж ранк - измеряется числом от нуля до десяти) - оценка качества каждой страницы в отдельности и как следствие качество сайта, что определяется количеством ссылок на вас с уже заслуживших уважение ресурсов. Чем выше PR у сайта ссылающегося на вас, тем больше вы будете нравится ГУГЛУ. Предлагаю вам наверное единственную в своем роде статью, объясняющую принцип наращивания PR.
YANDEX для оценки авторитетности использует ТИЦ (тематический индекс цитирования - измеряется числом от нуля до бесконечности) - оценка качества сайта, что определяется количеством ссылок на вас с ресурсов похожей тематики.
Тиц используется яндексом для ранжирования сайтов в яндекс каталоге и не влияет на выдачу при поисковых запросах. А вот на выдачу при поисковых запросах влияет ВИЦ (взвешенный индекс цитирования) и так как никто не знает о ВИЦ практически ничего, то приходится при оценке авторитетности сайтов опираться на показатели ТИЦ.
Что-бы вам лучше понять как нарастить ТИЦ прошу посетить форум SAPЫ.

И так, для того что-бы протолкнуть сайт поближе к первой странице выдачи существует целая система раскрутки и продвижения. Рассмотрим поэтапно эту систему (процесс естественно может отличаться, но в основном суть одна - нужно повысить ТИЦ, ВИЦ и PR сайта):
О регистрации в каталогах я уже писал, но хотелось-бы рассказать поподробней.
Не нужно регистрировать сайт в тысячах каталогах (как некоторые советуют) что-бы получить наибольший эффект. Регистрируйтесь только в белых, тематических каталогах и желательно с хорошими показателями ТИЦ и PR. Достаточно будет несколько десятков регистраций в более и менее авторитетных каталогах.
Далее нужно пройтись по тематическим форумам и написать как можно больше комментариев в которых оставить ссылки на ваш сайт. Это тоже дает немалый эффект.
Нужно читать тематические блоги и оставлять комментарии со ссылками на свой сайт.
Добавлять страницы сайта в социальные закладки.
Способов добычи ссылок очень много!
Не забывайте вставлять в тексты ссылок ключевые слова, иначе от ваших трудов будет мало толку!

Но все-же не регистрируйтесь и не оставляйте ссылки слишком быстро - это может не понравится поисковикам, ведь авторитет не может прийти мгновенно, он приходит со временем. Старайтесь размещать по несколько ссылок в день, выбирая для этого качественные сайты.
Размещать ссылки прийдется на протяжении всей жизни вашего сайта, только так можно удержатся на плаву.
Можно обмениваться ссылками с сайтами похожей тематики, при этом нужно придерживаться одного правила: ссылки не должны ссылаться на одни и теже страницы (сайты), тоесть если вы размещаете ссылку на страницу какого нибудь ресурса, то тот ресурс должен поставить ссылку на вас уже с другой своей страницы (другого сайта). Вообще этот круговорот ссылок может быть таким обширным, что проследить где начало где конец может быть нереальным даже для поискового робота.
По мере индексации поисковиками ссылок на ваш сайт и самого сайта, ему будет присваиваться определенный показатель ТИЦ, ВИЦ и PR.
Нужно не только оставлять ссылки, но и постоянно обновлять свой сайт, писать оригинальный контент, в котором ссылаться на другие, с той-же тематикой, авторитетные ресурсы.
Сейчас в сети тяжело найти тех, кто захочет меняться ссылками с нераскручеными сайтами и в связи с этим появилось много сервисов с помощью которых можно платно размещать свои ссылки на разных ресурсах, цена которых зависит от авторитетности конкретного сайта. Услугами этих сервисов пользуются большое количество оптимизаторов, тем более здесь можно не только раскручивать сайт, но и кое что зарабатывать продавая ссылки со своего сайта. Пионером в этой области является сервис SAPE.
Когда ваш сайт немного освоится в сети, нужно будет постараться зарегистрировать его в самых продвинутых каталогах (это сильно добавит вам авторитетности):

■ yaca.yandex.ru
■ list.mail.ru
■ www.dmoz.org
■ www.aport.ru


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
DewayneSalДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
kknjljojlojljljljllmlmlm
 
AzrakovaДата: Вторник, 16.05.2017, 11:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классный сайт, яндекс, проиндексируй эту страницу

http://www.grafichediscount.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=77612


http://thepdsgroup.co.za/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=131656
 
SamueljaltДата: Четверг, 18.04.2019, 15:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
SEO Agentur Dortmund

Seo Agentur Heilborn: Ein umfassender Einsatz fur die Webforderung
Wir arbeiten mit verschiedenen Projekten. Die Seo Agentur Heilborn seocialmedia.de bietet kompetente Werbung und Unterstutzung fur das Online-Geschaft. Wir werden Ihre Webseite in die TOP-Positionen der Suchmaschinen bringen und auf dem deutschen Markt wiedererkennbar machen.

Heilborn Seo Agentur: Ein komplexer Ansatz fur Ihre Forderung
Webseiten Optimierung besteht aus mehreren Prozessen. Ihr Ziel besteht darin, die?Suchmaschinen Roboter?dazu zu?bringen?die Webseite zu lieben. Um ein positives Ergebnis zu erzielen, sollten Sie jedoch die Arbeit den Profis anvertrauen. In Heilborn kann man die Webforderung bei der Seo Agentur seocialmedia.de in Auftrag geben. Die Bereitstellung umfassender Marketingdienstleistungen - ist die Hauptspezialisierung des Unternehmens.
Die Arbeit an SEO beginnt mit der Vorbereitung. In dieser Etappe wird die Struktur der Webseite erstellt. Die Webmaster der Agentur seocialmedia.de analysieren und bearbeiten das Design und die Vorlage des Projekts, stellen Analysesysteme ein und beheben technische Probleme. Dadurch erhoht sich die Downloadgeschwindigkeit. Dieser Indikator ist wichtig fur die SEO-Promotion.
Des Weiteren wird ein Keywordportfolio gebildet. Die Spezialisten der Agentur analysieren die Thematik der Webseite und anhand dieser Daten werden die Schlusselworter ausgewahlt, aus denen die wichtigsten gefiltert und anschlie?end genutzt werden. Je nachdem, wie gut diese Arbeit durchgefuhrt wird ist mit einem eher besserem bzw. schlechterem Ergebnis zu rechnen.
Seo Agentur Heilborn : Wir wenden effektive Wege der Werbung an
- SEO Agentur Heilborn
https://seocialmedia.de/seo-blog/132-seo-agentur-heilborn-ein-umfassender-einsatz-f-r-die-webf-rderung
<a href=https://seocialmedia.de/seo-blog/132-seo-agentur-heilborn-ein-umfassender-einsatz-f-r-die-webf-rderung>SEO Agentur Heilborn</a>





[url=http://stokoptom.com/product/original-marines-mix-116-kg]мужской сток[/url]
 
olga0042Дата: Суббота, 22.01.2022, 12:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://nskvmf.ru/moto_irb/motocikly_irbitskogo_zavoda.htm
http://vskarate.ru/napisat-nam/
http://www.shorinji-kempo.ru/1169.html
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html
https://junior-football.ru/75.html


тренажеры для уличных спортивных площадок
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Помощь в раскрутке сайта » Как повысить ТИЦ и PR сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: