Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Помощь в раскрутке сайта » Индекс цитирования. Что такое тИЦ? Как его поднять?
Индекс цитирования. Что такое тИЦ? Как его поднять?
RaZeRДата: Пятница, 21.08.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
Индекс цитирования. Мерой значительности каких – либо трудов учёного в научном мире принято называть индексом цитирования или ИЦ. Большее или меньшее количество ссылок на данный труд или фамилию учёного в иных источниках определяет величину индекса. Однако кроме количества ссылок, значительность научных трудов имеет большое значение и качество ссылок.

Так как весомость ссылок разная – на одни могут ссылаться солидные авторитетные издания, на другие – развлекательный журнал.

Что такое тИЦ?

ТИЦ или тематический индекс цитирования является неким показателем весомости сайта в поисковых системах. Если индекс цитирования будет высок, то и Ваш сайт будет находиться на высоких позициях в поисковиках. Большое количество страниц, которые делают ссылками на Ваш сайт, делает Ваш показатель ТИЦ выше. Возможность узнать свой ТИЦ можно здесь: http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=www.ВАШ_САЙТ.ru. Если Вы увидели определение, что Ваш ТИЦ меньше 10, то самое время заняться раскруткой своего сайта и в обязательном порядке начать обмен ссылками с популярными сайтами.

ТИЦ помогает определить значимость сайтов, учитывая качество ссылок, которые даны на этот ресурс с других сайтов. Такая качественная характеристика имеет название – «вес» ссылки. Для того, что бы такой «вес» был рассчитан, применяют особо разработанный алгоритм. Немалая роль отводится тематической близости сайта, а так же ссылающихся на него других ресурсов, по словам сотрудников Яндекса. ТИЦ определяется суммой «весов» ссылок, и в некоторых случаях их количеством, так как ТИЦ – это не количественная характеристика. Что бы степень веб-мастеров не влияла на показатели ТИЦ, поисковые системы не берут во внимание ссылки, размещённые на досках объявления или форумах. Яндекс так же игнорирует ссылки с тех сайтов, которые размещены на бесплатном хостинге.

Взвешенный индекс цитирования (вИЦ) – это показатель популярности веб-страницы или веб-сайта, который определяет численность «весомых» ссылок на предоставленную страницу или сайт с других веб-ресурсов.

По утверждению Яндекса пересчёт ТИЦ происходит каждую неделю. Однако на самом деле пересчёт ведётся 1,5-2 месяца.

Поднятие тИЦ. Что бы Ваш ТИЦ всегда был на высоком уровне стоит воспользоваться самым проверенным и надёжным способом – регистрацией в белых каталогах. Белые каталоги всегда ставят ссылку на Ваш сайт, не требуя обратной ссылки. Мы всегда рады помочь Вам, как в ручной регистрации, так и в авторегистрации в белых каталогах. Воспользуйтесь нашими услугами, и мы поможем Вам в успешной раскрутке Вашего сайта


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
AzrakovaДата: Вторник, 16.05.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классный сайт, яндекс, проиндексируй эту страницу

http://realprimeimport.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=87073


http://thepdsgroup.co.za/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=131656
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Помощь в раскрутке сайта » Индекс цитирования. Что такое тИЦ? Как его поднять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: