Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Скрипты » Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола” (Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола”)
Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола”
zmievschikДата: Четверг, 25.04.2013, 08:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Источник: http://zmievforum.com/sport/aleksandr-yaroslavskij-ne-xochu-uxodit-iz-futbola
Александр Ярославский впоследствии продажи харьковского клуба Металлист, прокомментировал слухи о покупке футбольного клуба Металлург из Запорожья.
Стоит напомнить, что в декабре 2012 возраст, Александр Ярославский решил продать харьковский клуб. Ранее землевладелец команды был не согласен с местной властью о решении брать стадион “Металлист” около принадлежащий контроль.
“Думаю, сколько следовать двадцать миллионов евро в Украине запрещается подкупать ни один клуб. Не могу говорить, сколько это действительно, только и не буду говорить, сколько это мочь” – заявил Александр Ярославский.
Также былой господин Металлиста сказал, который на определенный момент в украинском футболе у него отсутствует никаких предложений и тем более действующих проектов.
“Безусловно, ежели руководство Металлурга, заявило, который я не собираюсь, купить клуб, значит, они правы, поскольку приговор принимаю не я. Могу будто говорить сколько с футбола я не хочу уходить. Я сюда попал навсегда. Уверен, который будут вторично проекты и совсем немаленькие как многие думают. Сколько касается остальных видов спорта, то стиль о них не идет. У меня пожирать в Харькове клуб по игре в регби, однако я его поддерживаю из-за своих друзей. Серьезные проекты однозначно будут единственно в футболе” – добавил Ярославский.


Мой форум и блог на http://zmievforum.com/
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Скрипты » Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола” (Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: