Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Word of Tanks » ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks
ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks
RaZeRДата: Четверг, 11.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
ВступлениеЗдравствуйте Товарищи! После очень длительного перерыва на нашем сайте вы снова сможете лицезреть новые, свежие, познавательные а главное уникальные материалы по игре World of Tanks. Напомню что сейчас наш сайт находиться в отпуске, но гайды всё же понадобились! Итак свой первый материал после отпуска я посвящу ИС-8 сейчас я только скажу что это хоть и не самая сильная (хотя во многом он не уступает своим собратьям 9 уровня) но одна из самых интересных мыслей танкостроения воплощённых в жизнь! Ну что же? - Ближе к делу Товарищи!ИС-8 (9 LvL) в World of TanksВ данной части материала (Для тех кто не знает) - я просто описываю танк, т.е. не каких советов тактик и прочего, просто в общем слабые и сильные стороны, итак, эта боевая машина представляет из себя либо "ПереUPанный"  ИС-3, либо "ПереНЕРФленный" ИС-7. Главные достоинства этой ветки (КВ-1 - ИС-7) это манёвренность... правда начинается она скорее с ИС-3 скорость которого почти 40 км\ч. У нашего же ИС-8 скорость такая же как у его старшего брата ИС-7 - 50 км\ч. Это достойная скорость для тяжа.Но как и у всех у него есть минус, довольно серьёзный - слабая броня... ну как слабая если учесть что она расположена под довольно большим наклоном, и вся утыкана "Экранами" - то можно сказать что не такая она уж и слабая... но всё же, если следить по сухим ттх... то да он картон! Но тут уже не так страшно её не качество - она всё таки есть, плюс силуэт у танка маленький прятаться ему легко, а убежать... точнее передислоцироваться, при 50 км\ч очень просто. И да самое главное, орудие нашего ИСа, просто шикарно, но об этом ниже. Стоп, ещё секундочку, вот и он сам прошу любить и жаловать -ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks Тактика ИС-8 (9 LvL) в World of TanksТак, вот мы и подошли к части где я расскажу вам Товарищи, о тактике, собственно, она крайне похожа на тактику ИС-3... ну или ИС-7, разве что только не полностью, а частично. Итак напомню у всех этих трёх машин низкий профиль, т.е. если правильно использовать рельеф будет видна только башня... а там ещё надо найти место что бы пробить нас, так же у нас отличная скорость и манёвренность, и мы имеем идеальную пушку, с большим уроном, и хорошей скоростью перезарядки, и так, мы хоть и ТТ, но вот идти на передовой и продавливать фланг к сожалению нам... ну не то что бы совсем не к лицу, но далеко не наша основная задача, у нас нет брони ИС-7... у нас только его скорость, в общем у нас всё прощу - что то вроде СТ. т.е.Мы помогаем тяжам и если что сразу можем переехать куда-нибудь, и главное в отличие от СТ после нашего выстрела враг понимает что отнятые 400 хп это не просто так, это серьёзно. Это тоже играет роль, напомню перезарядка в среднем равна 10-11 секундам. Что есть очень хорошо. Итак что бы дать ясное понятие о тактике на ИС-8, подведём не большой итог по выше сказанному - мы обладаем всем чем надо для успешного ведения боя... но всё что надо у нас не от ТТ а от СТ))) Поэтому не бегите вперёд всех.Ах да... ещё кое-что для тех кто любит дефить.. да в защите можно быть на всём на чём угодно, так что пожалуйста, дам и по этому поводу пару советов, хотя я думаю что многие уже поняли что надо делать - пользоваться рельефом, что бы было видно башню и наклонную броню. Я думаю здесь уже особых вопросов нет. И мы переходим дальше, к следующему пункту, а именно к модулям!Модули, Обвес, Снаряжение ИС-8 (9 LvL) в World of TanksМодулиЗдесь буду откровенен, я получил этот танк полностью со всеми модулями, и всё что я могу это логически мыслить:
  • Для начала насчёт орудия, это главная фишка у танка если он стоковый то проще всего будет нам вывести его из этого состояния при помощи классного ствола. (Если вдруг, повторюсь, Вдруг, у Вас нет Бл-9) могу сказать только одно (хоть я и не сторонник доната, но всё же - переводите опыт, иначе впечатление о танке будут ужасными и вы не станете на нём играть уже после 10-20 боёв.
  • Итак как только вы разобрались с вооружением следует взять либо башню, либо двигатель, но я всё таки советую вам повысить запас ХП на 100 путём установки новой башни.
  • А вот теперь точно двигатель.
  • Гусли - правда если без них нельзя поставить всё выше перечисленное то, увы, придётся их устанавливать в самом самом начале.
  • Рация - хотя я считаю данный модуль бесполезным.
  • Вперёд - к ИС-7 (Путь открыт)
    ОбвесТут всё более чем примитивно.
    • Досылатель - Лишняя секунда будет вам только кстати.
    • Стабилизатор наводки - вы подвижная манёвренная субстанция, по этому "приводы наводки" - вам будут не так эффективны.
    • На выбор - Вентиль, можно ещё поставить... кхм, да нет нельзя)) если только те самые приводы наводки на всякий случай.

    Снаряжение
    • Огнетушитель.
    • Рем.Ком.
    • Аптечка.

    ДП и ТТХ ИС-8 (9 LvL) в World of TanksДП ИС-8 (9 LvL) в World of TanksТТХ ИС-8 (9 LvL) в World of TanksПлюсы ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks
    • Орудие М62 от ИС-4.
    • Отличная скорость и манёвренность.
    • Экраны.
    • Наклонная броня.

    Минусы ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks
    • Как обычно "Советам" недодали ХП - всего 1800.
    • Слабая бортовая броня (по цифрам).
    • Жуткой стоковое орудие.

    ИтогОтличный танк, который в умелых руках является серьёзной угрозой всему и вся. Ведь бронипробитие и перезарядка на высоте, что и для танков 10 уровня страшно. Итак товарищи - Дерзайте!!!

    заработай на своем сайте щелкни на меня=)
  •  
    Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Word of Tanks » ИС-8 (9 LvL) в World of Tanks
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: