Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Word of Tanks » Описание советских танков
Описание советских танков
RaZeRДата: Четверг, 11.04.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:
ВступлениеПриветствую вас, товарищи танкисты, если вы оказались здесь, то, скорее всего, желаете узнать что-то о советской технике в игре World of Tanks, возможно вас интересует какую лучше ветку качать, или может быть, вы уже имеете в ангаре ИС-7 или ИС-4, но вам всё-таки интересно, что о них говорят другие… Да, вы попали по адресу, в новости которая появилась у нас на сайте совсем не давно, я сообщал вам, что скоро у нас на сайте будут вводные материалы для каждой нации, и вот он, первый вводный материал для танков СССР.Ниже я расскажу о советских танках в целом, и остановлю ваше внимание на… так сказать, самых примечательных экземплярах. Ну и, конечно же, всё дерево развития с ссылками на лучшие работы наших авторов. Увы, гайды есть не на все машины, и некоторые из них будут не совсем актуальными, патчи же, но всё это будет исправляться.Итак, преступим.О Танках СоюзаОх, что же, я могу рассказать о них… ну наверное для начала, то что в игре танков этой страны больше всего, по крайней мере на мой взгляд, к такому выводу я пришёл во-первых потому что, у многих людей очень сильно развито чувство патриотизма, и они желают играть исключительно на той технике, на которой их Деды брали Берлин, и это вполне естественно, у самого в ангаре 20 штук техники Союза, ну думаю, вы меня поняли…Да, и вторая причина, на мой взгляд, советская техника довольно проста в обращении, и прощает многие ошибки новичкам, хотя, всё зависит от ваших умений. К сожалению, бытует мнение, что и большинство нубов играет именно на советской технике, в принципе  есть доля истины, но этих нубов больше, только потому, что процент всех играющих на нашей технике больше чем играющих на той, же Франции. По сему, можно сказать, что последнее утверждение верно лишь наполовину.Впрочем, я ещё ни слова не сказал о самих танках, надо исправить, первое, что хотелось бы заметить в советской технике, это очень «дамажные» пушки,  - то есть орудия, которые наносят большой урон. Конечно Советы, не одни у кого есть орудия способный одним своим видом напугать врага, но всё же, у наших, это выражено гораздо ярче.Я не очень люблю рассматривать танки 1-4 уровня, но здесь придётся: Собственно, что касается серии БТ – то они замечательные светляки, и а-20 после них тоже не плох, конечно, это вам не т50, но жить можно.Водителям советских средних танков в первую очередь нужно помнить о том, что их преимущество в количестве, несомненно, «скилловый» игрок на т-54 разберёт кого угодно, но если против него выступает не один танк, а несколько?!Тяжёлые танки Союза начинаются с КВ, дальше идёт разделение на две ветви, по прокачки которых вас ожидает ИС-7 и ИС-4, они в большинстве своём похожи,  разница лишь в том, что прежде чем вы сядете на «топы» вам придётся пройти совершенно разные машины, неповоротливые КВ-3, КВ-4 и СТ-1 и довольно быстрые ИС, ИС-3 и ИС-8.Что касается Артиллерии – то здесь истинный советский размах, когда на су-8 ты сносишь американскому Т34 1100 ХП, а то и вовсе ваншотишь… начинаешь думать, что дальше только от одного вашего выстрела враг будет разбегаться в разные стороны,  конечно это так, но «почти», дело в том что особой разницы между орудиями наблюдаться не будет, с СУ-14 и С-51 у вас будет 203 мм орудие, Останется оно и на 7ом уровне, а вот на 8 вы получите быструю артиллерию, с несколько уменьшенным калибром всего 180 мм, хотя для большинства танков всё равно будет неприятно, быть даже накрытом, к тому же орудие довольно точное.Ну и остались только ПТ, их у нас тоже две ветки, в первой самыми интересными экземплярами можно назвать ИСУ и 704ку, а вот венец первой ветки об.268 по словам моего товарища – хуже чем его предшественник, но не берусь утверждать того же. Вторая ветка примечательна в первую очередь су-122-54. Она очень быстра и точна, и многие используют её как СТ, жаль башни нет, про об.263 вообще не могу сказать почти ничего, я его даже в боях не вижу, как будто его не качает никто. Знаю только, что пушка похожа на орудие ИСа-7, Да и скорость в 50 км\ч намекает об их схожести.Вкратце я рассказал об всём, что знаю про эту нацию – подробнее о представленных здесь танках в отдельных материалах, большинство из них написано также мною, по этому если что пишите.Дерево развитияВот собственно то, что облегчит вам поиск,  это дерево развития советских танков для версии 0.8.3, каждый патч оно будет обновляться, ну а для того чтобы прочитать про интересующий вас танк, достаточно просто кликнуть на его картинку в дереве, и вас перекинет на нужную вам страницу.ЗаключениеУдачи вам Товарищи, в ближайшее время появятся вводные материалы и по остальным странам в игре, а с Вами был Феникс. До новых встреч!

заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Word of Tanks » Описание советских танков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: