Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » WCG , ASUS и тд » WCG 2009: Игроки UMX подцепили H1/N1
WCG 2009: Игроки UMX подцепили H1/N1
RaZeRДата: Пятница, 13.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:

За считанные дни до старта гранд-финала WCG 2009 одна из команд-участниц соревнований в дисциплине Counter-Strike 1.6 приняла постановление остаться дома. UMX-Gaming из Тайваня пропустит World Cyber Games, и это никоим образом не связано с визовыми проблемами и организационными вопросами.

Пара из игроков команды — Cedrik и Kandinsky — отправлены в больницу с подозрением на вирус A/H1N1, более известном в простонародье как «свиной грипп». У обоих проявляются первые симптомы болезни, и заболевшие в срочном порядке были изолированы от остальных членов команды.

Напомним, что по результатам жеребьёвки UMX-Gaming оказался в одной группе с AGAIN (ex-Vitriolic), TyLoo, neXtlevel и F.azer.Z. Сменить команду другим участником за два дня до старта турнира практически не под силу, и скорее всего конечный вид группы «G» обретёт вид из четырёх участников.

Сейчас на месте проведения WCG 2009 проводятся профилактические меры — организационный комитет уже выступил с официальным заявлением, где говорится, что ни у одного участника соревнований не будет возможности заразиться вирусом H1N1.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » WCG , ASUS и тд » WCG 2009: Игроки UMX подцепили H1/N1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: