Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Поисковики , PR , ТИЦ, IP и тд » Новое слово в сетевых технологиях
Новое слово в сетевых технологиях
SlalseMapДата: Пятница, 16.08.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://www.linertelecom.ru/ - требуется оператор call центра
http://www.linertelecom.ru/ - создание call центра


Компанию «Ижевские сетевые технологии» основали и зарегистрировали в начале 21 века, для того, чтобы предоставлять телекоммуникационные услуги, обеспечивающие повышенную надежность. На данный момент «Ижевские сетевые технологии» считается востребованым оператором, который оказывает услуги по доступу к всемирной паутине с помощью фиксированной телефонной связи.
С января 2007 компания предложила клиентам новейшую торговую марку, называющуюся «ЛайнерТелеком». С 2006 года началась коммерческая эксплуатация контакт-центра. Сейчас за сутки принимается и обрабатывается около 2,5 тысяч факсов и звонков. Все сотрудники фирмы регулярно проходят тренинги по надлежащему проведению телефонных переговоров. Вместе с тем осуществляется неуклонный контроль предоставляемых услуг.
Предприятие гарантирует серьезный опыт при проведении аудиторских исследований инфраструктуры организации перед запуском деятельности контакт-центра, максимально быстрой реализации пилотных проектов, достойного реагирования на коррективы в заданиях заказчиков.
Сертифицированные и опытные инженеры этого предприятия занимаются беспрестанным контролем и мониторингом системы, гарантировано выполнят все взятые на себя обязательства, касающиеся оказания услуг в оговоренные сроки.

http://www.linertelecom.ru/ - оператор call центра ночной график
http://www.linertelecom.ru/ - удаленный оператор call центра


[url=http://www.linertelecom.ru/decisions/finance.html]контакт центр банк[/url]
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » Для Ucoz и фотошопа » Поисковики , PR , ТИЦ, IP и тд » Новое слово в сетевых технологиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: