Заработов в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Новости о других игр » Assassin’s Creed 2 собирается превзойти первую часть в прода
Assassin’s Creed 2 собирается превзойти первую часть в прода
RaZeRДата: Суббота, 07.11.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Награды: 24
Репутация: 71
Статус:

Несколькими днями ранее аналитики давали прогноз – количество предварительных заказов на Assassin’s Creed 2 опережает оригинальную игру на 10-20 процентов. Первая часть AC за 30 дней с момента поступления в продажу сумела быстро достигнуть отметки в 3 миллиона копий, а в последующие несколько месяцев поднять суммарный уровень продаж до 8 миллионов копий. Грубо говоря, аналитики предрекают, что в первый месяц продаж Assassin’s Creed 2 не должен стать финансовым откровением для Ubisoft – десять процентов не так и много.
Сама Ubisoft считает совсем иначе. Ее цифры говорят, что число оформивших предварительный заказ на Assassin’s Creed 2 выросло аж на 80 процентов, если проводить параллели с оригиналом. Сиквел AC должен стать самой прибыльной игрой для «Юби» этой осенью.
С одной стороны, это хорошо. Интерес к франчайзу Assassin’s Creed с каждым годом только растет. С другой стороны – это плохо для остальных проектов издательства, которые собираются поступить в магазины в этом году. Так, французы уже грустно подтвердили, что количество предзаказов на James Cameron's Avatar: The Game держится на плинтусовом уровне. Циферки, конечно, побольше, чем у Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie, но разница минимальна. Все внимание на себя сейчас оттягивает ассасин.


заработай на своем сайте щелкни на меня=)
 
Дизайн студия. http://studio-games.3dn.ru/ » О играх » Новости о других игр » Assassin’s Creed 2 собирается превзойти первую часть в прода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: